• Обьём мраморной плиты равен 2000 см3. Определите вес плиты, если её плотность 2,7г/см3

Ответы 3

  • Спасибо большое,будет меня щас ко
  • Пожалуйста
  • P=mgm=ρVm=2000см3*2,7г/см3=5400г=5,4кгP=5,4кг*9,8Н/кг=52,92Н (если брать g=10Н/кг, то будет 54Н)
    • Автор:

      ember
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years