• какое количество теплоты выделится при остывании  10 литров воды на 10 градусов

Ответы 1

  • V= 10л= 0,01 м^3p= 1000 кг/м^3Q=- cm t=- cpV  t=  -4200*1000*0,01* 10=-420000 дж
    • Автор:

      sherleen
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years