• КПД теплового двигателя равен 40%. Рабочее тело получает от нагревателя 60 кДж теплоты. Какое количество теплоты рабочее тело отдает холодильнику

Ответы 1

  • Дано:Q = 60000 ДЖКПД = 0.4Найти:Qх - ?Формулы:КПД = Qх / Q => Qх = КПД * QРешение:Qх = 0.4 * 60000 ДЖ = 24000ДЖОтвет 24000 ДЖ = 24кДЖ
    • Автор:

      cash87
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years