• Какую силу нужно приложить к меньшему поршню площадью 0,1 м2 , чтобы поднять тело массой 200 кг, находящееся на поршне площадью 10 м2?

Ответы 1

  • F2/F1 = S2/S1F2 = F1*S2/S1F1 = mg = 200*9.8 = 2000 H F2 = 2000 * 10/0.1 = 20000/0.1 = 200000 H
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years