• Сила 15 Н сжимает пружину на 8 см. Какую силу необходимо приложить, чтобы она сжалась на 3 см?



    7 КЛАСС

Ответы 1

  • По закону Гука F=k*Δl F₁=15 н, Δl₁=8 см => k=   k=15/8, Δl₂=3 см => F₂==5,625 н
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years