• Велосипедист съехал с горки за 5 с, двигаясь с постоянным ускорением 0,5 м/с2. Определите длину с горки, если известно что в начале спуска скорость велосипедиста была равна 18 км/ч ?

Ответы 1

  • Дано: t=5сa=0,5м/с²v₀=18км/ч =5м/сНайти:S=?v=v₀+atv=5м/с+0,5м/с²·5с=7,5м/сS= (v²-v₀²)/2aS=(7,5²-5²)/2·0,5м/с²=31,25м²/с²/1м/с²=31,25мОтвет: 31,25м
    • Автор:

      daffy
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years