•  определите какую скорость развивает мотоциклист за 15 с ,двигаясь из состояния покоя с ускорением 1,3 м/с 2

Ответы 2

  • Скорость = начальна скорость + ускорение *время. Получается 0+1.3*15=19.5 м/с
    • Автор:

      juan797
    • 5 лет назад
    • 0
  • S=at^2S=1,3*15^2S=292,5 мV=S/t= 292,5/15=19,5 м/с
    • Автор:

      happyt
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years