• расстояние от москвы до санкт петербурга по железной дороге 650 км скоростной поезд 151а сапсан проходит это расстояние за 3 часа 45 минут с какой средней скоростью движется этот поезд

Ответы 1

  • 3 часа 45 мин = 3,75 часа 650 : 3,75 = 173,33(3) ≈ 173 ( км/час ) Ответ
    • Автор:

      skittles
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years