• Пластиков пакета с Водой объемом 0, 002м3 полностью погрузили в воду. Определите выталкивающую силу, действующую на пакет. Плотность воды 1000 кг/м3

Ответы 1

  • Дано:V = 0.02 м^3po = 1000 кг/м^3Fa - ?Решение:Fa = po × g × VFa = 1000 × 10 × 0.02 = 200 HОтвет: Н = 200 Н
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years