• Рассчитайте кинетическую энергию тела массой 50 кг, движущегося со скоростью 40 км/с. (с дано и решением,пожалуйста)

Ответы 1

  • Дано:m=50 кгv=40 км/сE-?решение: E=m*V*V/2 E=50*40*40/2=40000 Дж= 40 млн. кДж
    • Автор:

      jarvis93
    • 6 лет назад
    • -1
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years