• Деревянный брусок массой m = 0,2 кг, площади граней которого связаны отношением S1 : S2: S3 = 1 : 2 : 3, скользит равномерно и прямолинейно под действием горизонтальной силы F = 0,3 Н по горизонтальной шероховатой опоре, соприкасаясь с ней гранью площадью S3. Каков коэффициент трения бруска об опору, если S1 = 15 см2?

Ответы 1

  • Ответ на фото. Я думаю так.

    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years