• Чему равен период колебаний груза массой 200 г, подвешенного на пружине жесткостью 0,05 Н/м? 1) 3,1 с 2) 13 с 3) 25 с 4) 524 с

Ответы 1

  • T=2*π*√(m/k)=2*3.14*√(0.2/0.05)≈13 cОтвет 2)===================
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years