• Физика , 7 клас ,, При розтягуванні пружини на 2,5см . Виникає сила пружності 0.75 Н Визначити жорстокість пружини.

Ответы 1

  • х=2,5см=0,025мFупр=0,75Нk - ? Fупр=kx ⇒ k=Fупр/х=0,75Н/0,025м=30 Н/м
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years