• Плита размером 4м*3м*0,4м погружена в воду. Найти архимедову силу.

Ответы 1

  • V=4*3*0,4=4,8 м3F=p*g*V=1000*10*4,8=48 000 H
    • Автор:

      marissa
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years