Ответ:
Объяснение:
N=m*g*h/t=12*10^3*30*10/120=30*10^3 Вт=30 кВт
Автор:
vivianamccormickДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
michellesimmonsОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
liahx3xОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
maximus0x4cОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
nieves8ep8Ответов:
Смотреть