• 2. Задача на расчет массы тела по плотности вещества.
    Какова масса 0,5 л керосина?

Ответы 2

  • Спасибо
    • Автор:

      meadow
    • 6 лет назад
    • 0
  • Дано: V=0.5л=0,0005 м^2 ρ=800 кг/м^3 Найти: m-? Решение: ρ=m/V, отсюда m=pV m=0.0005*8000=0.4 (кг) Ответ: m=0.4 кг
    • Автор:

      blasuozu
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years