• сколько времени должен работать двигатель мощностью 25 кВт,чтобы выполнить работу 7,5 МДж?
    (срочно)

Ответы 2

  • 7.500.000/25000=300c=5мин
    • Автор:

      booydpf
    • 6 лет назад
    • 0
  • P=A/tt=A/Pt=7 500 000/25 000=300 (c)
    • Автор:

      linaccpr
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years