• Слой жидкости высотой 30 см оказывает давление 2,79 кПа Какая это жидкость. g=9.8

Ответы 1

  • Дано:h=30см=0,3мр=2,79кПа=2790 Паg=9,8 н/кгНайти: роРешение: ро= р/hgpo=2790/0.3×9,8=948,9~ 949 кг/ м3Ответ: плотность- 949 кг/м3
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years