• Помогите решить пожалуйста!
    Напруга на клемах автомобільного акамулятора становить 10В. Яку роботу виконує електричне поле по переміщенню заряда 150Кл по одному з цих електричних кіл автомобіля?

Ответы 1

  • Дано:U=10в          Q=150Кл           А --?           1Кл=1в*1с  значит 150Кл=10в*15с                               Работа А=Q/t=150Кл/15с=10Дж
    • Автор:

      keegan
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years