• Сопротивления ламп равны R1=2Ом, R2=3Ом, R3=4Ом, R4=6Ом. Определите мощность P2, потребляемую второй лампой, если I=6А

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years