• Заготовку прессуют с силой 20кн с давлением 10мПа.найти площадь заготовки.

    Заранее спасибо!

Ответы 2

  • спасибо
  • P = 10 мПа = 0,01 ПаF = 20 кН = 20000 НS - ?Решение:s = \frac{f}{p} s = \frac{20000}{0.01} = 2 \times {10}^{6} Ответ: S = 2 × 10^6 м².
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years