• В колбе находится жидкость, объём которой равен 20 см3. Она оказывает давление 1400 Па на дно колбы. Какая это жидкость? Дано...

Ответы 1

  • Дано:р=1400.ПаV=20 cm3g=10н/кгНайти: роРешение:ро= р/gVpo= 1400/20*10= 7 г/см3= 7000 кг/м3Ответ: плотность- 7000 кг/м3
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years