• слой спирта высотой 1дм оказывает на дно сосуда давление 720 па.На какой планете это значение характерно

Ответы 1

  • р=po*g*hg=h/(po*h)g=720/(800*0,1)=720/80g=9H/кг  -меньше чем у Земли, а у Земли g=9,8Н/кг≈10Н/кгΔg=10-9=1
    • Автор:

      bogey6wnl
    • 1 год назад
    • 9
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years