• Если напряжение на клеммах сварочного аппарата 100В, а сила тока 200А, то стоимость его работы в течении 8 часов при тарифе 1кВт·ч – 4 тенге будет

Ответы 1

  • U=100 VI=200 At=8 hP=U*IP=200*100=20000 Вт=20 кВт20*4=80 тенге в час80*8=640 тенге за 8 часов.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years