• Какова масса медного провода длиной 80 м, если его сопротивление 0,2 Ом? Плотность 8900кг/м3 . Помогите!!! ответ: 4,8кг

Ответы 1

  • L=80 м    R=0.2 Ом    po1=8900 кг/м3   po2=1.7*10^-8 Ом*м   m=?===m=po1*V=po1*S*LS=m/(po1*L)R=po2*L/S=po1*po2*L²/mm=po1*po2*L²/R=8900*1.7*10^-8*6400/0.2=4.8 кг=====================================
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years