• Медный брусок размером 5 см х 7 см х 10 см лежит на столе. Вычислите силу тяжести, действующую на брусок. Чему равен его вес? Плотность меди 8900 кг/м3.
    Очень срочно!

Ответы 1

  • V=0,05*0,07*0,1=0,00035м3m=pV m=8900*0,00035=3кгFт=mg,g=9,8Н/кгFт=3*10=30Н
    • Автор:

      fifi5tsi
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years