• Тіло підкидають вгору зі швидкістю 20м/с , Через який час після кидка Воно опиниться на висоті 15 м

Ответы 1

  • 20-15=5 (м)5/20=1/4 (с)1-1/4=4/4-1/4=3/4 (с)ответ: через 3/4 
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years