• постройте траекторию движения тела брошенного горизонтально со скоростью 20 м/с и с высоты 78,4 м

Ответы 2

  • спасибо
    • Автор:

      rowanqh1w
    • 6 лет назад
    • 0
  • Время паденияt=√(2*h/g)=√(2*78.4/9.8)=4 cДальность полетаs=v*t=20*4=80 мТраектория - половина параболы===================
    answer img
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years