• тепловой двигатель,КПД которого равно 40% получает от нагревателя 800 Дж.Полезная работа,которую совершает двигатель за один цикл равна

Ответы 1

  • Если я не ошибаюсь, то так:Дано:η=40%Q=800 Дж--------------Найти:Апол=?Решение:η=Апол/Азат×100%⇒Апол=η/100%×AзатQ=AзатАпол=η/100%×QАпол=40%/100%×800 Дж=320 ДжОтвет: 320 Дж
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years