• под действием внешнего постоянного электрического поля электрон начинает даигаться с ускорением 5*10^2. найти с какой скоостью электрон будет двигаться через 5 мс после начала движения скорости. Какой путь пройдет электпонэлектрон за это время?

Ответы 1

  • V=a*t=5*10^2*5*10^-3=2,5 м/сS=a*t^2/2=5*10^2*(5*10^-3)^2/2=125*10^-4 м
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years