• Автомобиль массой 2 т увеличил скорость от 10 м/с до 16 м/с в течении 5 мин. Определите силу, сообщающую ускорение. СРОЧНО НАДО!

Ответы 1

  • Дано:m = 2 т (СИ - 2000 кг)U 0= 10 м/сU = 16 м/сt = 5 м (СИ - 300 с)Найти:F = ?Решение:a = \frac{F}{m} \\ F = m \times a \\ a = (U \times U0) \div t = (16 - 10) \div 300 = 0.02 м/с\\ F = 2000 \times 0.02 = 40 H
    • Автор:

      alecbefw
    • 1 год назад
    • 18
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years