• По графику определите количество теплоты выделившееся в проводнике при силе тока 40 мкА за 20 мин

    question img

Ответы 1

  • U=8в                   I=40мкА              Q=U*I*t =8в*0.00004а *1200с=0.384Джt=20мин________Q - Дж - ?
    • Автор:

      blakedina
    • 2 года назад
    • 4
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years