• 1)Какова Мощность двигателя выполняющего работу 75кДж за 50 сек? 2)Кирпич масса=3 кг упал с высоты 10 метров.Какую работу выполнила сила тяжести ?Даю 40 баллов 

Ответы 2

  • спасибо большое
  • 1) A=75 кДж=75000 Дж, t=50 сек;N-?N=A/t=75000/50=1500 Вт.2) m=3 кг, h=10 м, g=10 м/c^2;A-?A=m*g*h=3*10*10=300 Дж.
    • Автор:

      genie
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years