• 18 баллов 18 БАЛЛОВ
    Тело массой 8 кг за 3 минуты подняли на высоту 15 м какую работу при этом совершили какую мощность развили

    пожалуйста напишите дано решение и если можно то скажите какое явление

Ответы 1

  • Fт=mg,g=9,8Н/кгFт=8*10=80НA=FSA=80*15=1200Джt=3мин=3*60=180сN=A/tN=1200/180=7Вт
    • Автор:

      rafael3
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years