• каковы значения потенциальной и кинетической энергии стрелы массой 50 г выпущенной из лука со скоростью 30 м/с на высоте 20 м?

Ответы 2

  • m=5 гр=0,05кгЕк=mu^2/2=22,5джЕпот=mgh=0,05*10*20=10дж
    • Автор:

      spike97
    • 5 лет назад
    • 0
  • Ек=mυ²/2=0,05•900/2=22,5 ДжЕп=mgh=0,05•10•20=10 Дж
    • Автор:

      vaughan
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years