• Визначити поверхневий натяг якщо випадає 100 крапель води , масою 2г , через отвір діаметром 1,2мм

Ответы 1

  • m1=m/N=2*10^-3/100=2*10^-5 кгm1*g=сигма*pi*dсигма=m1*g/pi*d=2*10^-5*10/3,14*1,2*10^-3=5,3*10-3 Н/м ( не совпадает с табличным значением)
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years