• Определить время, необходимое для зарядки аккумулятора с внутренним сопротивлением r=10 Ом, если напряжение подведенное с батарее U=24 B, а энергия W=0,37 кВт*ч.

Ответы 1

  •  P =  \frac{W}{t} =  \frac{U^{2}}{r} W=0,37 кВт*ч.= 1332000 Джt = \frac{W*r}{U^{2}} = 23125 c = 6,5 часов
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years