• Сколько метров нихромовой проволоки сечением 0,1 мм2 потребовалось для изготовления ползункового реостата, имеющего сопротивление 40 Ом?

    С решением и, желательно, с действиями с единицами.

Ответы 1

  • Дано S=0.1 мм^2R=180 ЛиP (po)=0.40 Ом*мм^2/мнайти: L-?Решение:R=PL/SL=RS/PL= 180 Ом*0.1мм^2/0.4 Ом*мм^2/мL=45 мОтвет: L=45 м
    • Автор:

      macynd6w
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years