• Если груз массой 60кг оказывает на землю давление 1200 Па то площадь его опоры равна (g=10 H/кг)

Ответы 1

  • m=60кгF=mg,g=9,8Н/кгF=60*10=600Нp=F/SS=F/pS=600/1200=0,5м2
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years