• Який тиск чинить на землю куб масою 100 кг і площею основи 50см2

Ответы 1

  • 50см2 = 0,005м2р = F/S = mg/S =( 100кг * 9,8 H/кг)/0,005м2== 980 Н/0,005м2 = 196 000 Пар = 196 кПа = 0,196 МПа
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years