• ПОМОГИТЕ!!!Две электрические лампы включены параллельно под напряжением 220 В. Определите силу тока в каждой лампе и общую силу тока в цепи, если сопротивление одной лампы 100 Ом, другой 40 Ом

Ответы 1

  • При пар. соединении U=U1=U2I=U/RI1= 220/100=2,2I2=220/40=5,5I=I1+I2=2,2+5,5=7,7
    • Автор:

      fox17
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years