• тепловоз тянет состав со скоростью 36 км ч развивая мощность до 400 кВт Чему равна при этом сила тяги?
    25 балов!!

    question img

Ответы 3

  • Здравствуйте
    • Автор:

      sixto
    • 6 лет назад
    • 0
  • Вы сможете мне помочь пожалуйста с физикой ? Я могу добавить Задание и вы посмотрите
    • Автор:

      moises
    • 6 лет назад
    • 0
  • При силе тяги F и скорости равномерного движения V развивается мощность:N = F*VF = N / VF = 400 кВт / 36 км/чВсё надо перевести в СИ:F = 400000 Вт / (36/3,6) м/сF = 400000 Вт / 10 м/сF = 40000 Н = 40 кН
    • Автор:

      judyb7ew
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years