• Определить полную механическую энергию тела массу 50кг движущегося со скоростью 36км/ч на высоте 5 метров.

Ответы 1

  • Дано:m=50кгh=5мv=36км/ч=10м/сНайти:Е-?Решение:Ep=mgh=50*10*5=2500ДжEk=mv^2/2=50*10*10/2=2500ДжE=Ep+Ek=2500+2500=5000Дж
    • Автор:

      drake74
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years