• полый алюминевый шар v=120 см в кубе плавает в воде погрузившись на половину.Найти обьем полости шара.

     

     

Ответы 1

  • p1gV=2mg. V=2m/p1.Где m=p2V2=1.42(кг)-масса шара.Отсюда весь объем равен V=2840 см3.Vполости=V-Vнаружный=2640см3. Ответ 2640 см3
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years