• автомобиль движется равномерно по прямолинейному участку пути и проходит за 30 мин расстояние 36км. определите скорость движения автомобиля

Ответы 1

  • V=s/t; s= 36км=36000м; t= 30 мин = 0,5сV= 36.000м / 0,5с = 72.000м/с
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years