• Автомобиль трогается с места с ускорением 2 м/с(квадратную).Каково его перемещение за 6с?Какую скорость он наберет за это время?

Ответы 1

  • Дано:V₀ = 0t = 6 сa = 2 м/с²____________S - ?Решение:S=V_0t+\frac{at^2}{2}
\\\\S=\frac{2*6^2}{2}=6^2=36\ MОтвет: S = 36 м.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years