• Рассчитайте силу тока при коротком замыкании батареи с ЭДС 9В, если при замыкании ее на внешнее сопротивление 3 Ом ток в цепи равен 2А (задачку с дано и с решением )пожалуйста

Ответы 1

  • ДаноЭДС= 9ВI1=2AR=3 Омl2-?Решение I1=ЭДС/(R+r)r=(ЭДС-I1*R)/I1I2=ЭДС/r
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years