• #Помогите пожалуйста решить задачу#.
    Никелирование металлической пластины осуществлялось силы тока 0,89 и продолжалось 1 час 36 мин. Определите толщину слоя никеля, который покрыл пластину, если площадь поверхности пластины составляет 96 см^2

Ответы 1

  • m=kItρV=kItρSh=kIth=kIt/ρSh=0,0000003*0,89*96*60/8900*0,0096=0.000008 мh=8 мкм
    • Автор:

      pansynog0
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years