• Луч света падает на поверхность стекла под углом 50°, и преломляется под углом 30°. При каком угле падения луча угол преломления будет равен 25 градусов ?

Ответы 1

  • sina/sinB=1,3 sina=1,3sinB sinB=sinA/1,3=sin50*/1,3=0,7780/1,3=0,5984B = arcsin0,5984 = 36* Ответ: 36
    • Автор:

      maximus
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years