• Помогите пожалуйсста. Самолёт при помощи двигателя 735 кВт Летит с скоростью, Модуль который 252 км/ч .опрелелить модуль силы тела самолёта
    1)483 Н
    2) 185220 Н
    3)987 Н
    4)10500 Н

Ответы 1

  • P=FvF=P/vP=735 кВт=735000 Втv=252 км/ч=70 м/cF=735000/70=10500 НОтвет: 4) 10500 Н
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years